Zone3 Venator-x Swimming Goggles Vert

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,49 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes de natation zone3 venator x polarise sarcelle creme cuivre

24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

ZONE3 Venator-X OWS Goggles SA23GOGVE106 - Teal/Cream/Copper

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,88 €
Livraison gratuite

Lunettes de natation polarisées Zone3 Venator-X Bleu TU

3 à 5 jours ouvrés.
49,55 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation polarisées Zone3 Venator-X Bleu TU

5-7 jours ouvrables
49,87 €
Livraison à 6,99 €

ZONE3 Venator-X OWS Goggles SA23GOGVE106 - Teal/Cream/Copper

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Vert

Offre la moins chère

Performances Axées sur le Confort pour l´Entraînement et la Compétition.Conçus exclusivement par ZONE3, les lunettes de natation Venator-X offrent un confort et une clarté exceptionnels, ce qui en fait le choix ultime pour l´entraînement et la compétition en eaux vives et en piscine. Avec une technologie de verres avancée, un ajustement flexible et des performances optiques leaders sur le marché, ces lunettes offrent une vision et un confort exceptionnels dans toutes les conditions.Les lunettes de natation Venator-X pourraient être la paire de lunettes la plus confortable que vous n´ayez jamais portée. Conçues pour des performances polyvalentes, leur cadre flexible et leurs joints en silicone ultra-doux offrent un ajustement sûr et sans pression pour différentes formes de visage, garantissant un confort durable sans fuites ni marques.Avec une gamme d´options de verres, vous pouvez choisir la meilleure visibilité et protection pour différentes conditions de lumière et météorologiques :V
34,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Venator-x photochromiques Orange/Noir
41,95 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Bleu
34,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Blanc
29,49 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Venator-X Swim bleu avec verres transparents
34,99 €
Comparer 6 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size
41,86 €
41860.0 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite