Zone3 Venator-x Swimming Goggles Gris

ZONE3 Lunettes de natation Venator-X Swim bleu avec verres transparents

Zone3 Venator-x Swimming Goggles Gris

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite

Zone3 Venator-x Swimming Goggles One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,78 €
Livraison à 9,99 €

Lunettes de natation teintées Zone3 Venator-X Gris TU

3 à 5 jours ouvrés.
49,55 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation teintées Zone3 Venator-X Gris TU

5-7 jours ouvrables
49,87 €
Livraison à 6,99 €
Zone3 Venator-x Swimming Goggles Gris

Offre la moins chère

Performance axée sur le confort pour l´entraînement et la compétition.Conçus exclusivement par ZONE3, les lunettes de natation Venator-X offrent un confort et une clarté exceptionnels, ce qui en fait le choix ultime pour l´entraînement et la compétition en eau libre et en piscine. Grâce à une technologie de verres avancée, un ajustement flexible et des performances optiques leaders du marché, ces lunettes offrent une vision et un confort exceptionnels dans toutes les conditions.Les lunettes de natation Venator-X pourraient être la paire de lunettes la plus confortable que vous n´ayez jamais portée. Conçues pour des performances polyvalentes, leur cadre flexible et leurs joints en silicone ultra-doux offrent un ajustement sûr et sans pression sur différentes formes de visage, garantissant un confort durable sans fuites ni marques.Avec une gamme d´options de verres, vous pouvez choisir la meilleure visibilité et protection pour différentes conditions de lumière et météorologiques :Verres
34,99 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Vapour – Blanc/Bleu
42,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Gris
30,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Revo Polarisées Rouge
27,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Volare Streamline Racing Noir/Rouge
34,49 €
34490.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Apollo Swimming Goggles Argenté
19,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €