Lunettes de natation zone3 venator x polarise blanc lilas

ZONE3 Lunettes de natation Venator-X verres polarisés roses lilas blanches

Lunettes de natation zone3 venator x polarise blanc lilas

Prix total le moins cher
24h
34,99 €
Livraison à 3,99 €

Zone3 Venator-x Polarised Swimming Goggles Blanc,Violet

2-4 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à 2,99 €

ZONE3 SA25GOGVE102/OS Venator-X Lunettes de Natation polarisées Mixte Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,52 €
Livraison à 9,99 €

ZONE3 SA25GOGVE102/OS Venator-X Lunettes de Natation polarisées Mixte Adulte

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,34 €
Livraison gratuite

Lunettes de natation polarisées Zone3 Venator-X Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés.
49,55 €
Livraison à 6,99 €

Lunettes de natation polarisées Zone3 Venator-X Blanc TU

5-7 jours ouvrables
49,87 €
Livraison à 6,99 €

ZONE3 SA25GOGVE102/OS Venator-X Lunettes de Natation polarisées Mixte Adulte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite
Lunettes de natation zone3 venator x polarise blanc lilas

Offre la moins chère

concues exclusivement par zone3 les lunettes venator x offrent un confort et une clarte exceptionnels ce qui en fait le choix ultime pour l entrainement et la course en eau libre et en piscine avec une technologie de lentille avancee et des performances optiques leaders du marche les lunettes de natation venator x pourraient etre la paire de lunettes la plus confortable que vous aurez jamais portee concus pour des performances polyvalentes leur monture flexible et leurs joints en silicone ultra doux offrent un ajustement sur et sans pression sur differentes formes de visage garantissant un confort durable sans fuites ni marques verres miroir polarises reduisent l eblouissement et les reflets ameliorent la clarte et le confort des yeux dans des conditions exterieures lumineuses ce qui les rend ideaux pour la natation en eau libre nbsp pour une visibilite et des performances ameliorees les verres incurves grand angle horizon maximisent la vision peripherique tandis que le revetement anti
34,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Vapour – Blanc/Bleu
42,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Gris
30,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Revo Polarisées Rouge
27,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Volare Streamline Racing Noir/Rouge
34,49 €
34490.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Apollo Swimming Goggles Argenté
19,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €