Zone3 Vision Max Mirror Swimming Mask Clair

ZONE3 Lunettes de natation Vision Max Mirror blanc/noir verres miroir orange Taille unique

Zone3 Vision Max Mirror Swimming Mask Clair

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Zone3 Vision Max Mirror Swimming Mask One Size

2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

Masque de natation Zone3 Max Blanc TU

3 à 5 jours ouvrés.
38,00 €
Livraison à 6,99 €

Masque de natation Zone3 Max Blanc TU

5-7 jours ouvrables
38,00 €
Livraison à 6,99 €

Zone3 Vision Max Mirror Swimming Mask One Size

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,92 €
Livraison gratuite

Zone3 Vision Max Mirror Swimming Mask One Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,99 €
Livraison gratuite
Zone3 Vision Max Mirror Swimming Mask Clair

Offre la moins chère

Le masque de natation Vision Max combine un confort inégalé à un choix de verres avancés, ce qui le rend idéal pour les nageurs qui recherchent un ajustement sûr et sans pression ainsi qu´une visibilité accrue. Le masque de natation Vision Max est conçu pour offrir un confort et une clarté supérieurs dans toutes les conditions aquatiques. Son design discret de type masque comprend des joints en silicone ultra-doux qui reposent confortablement sur le front et sous les yeux, éliminant ainsi la pression sur les orbites. Cela le rend parfait pour les longues nages et les conditions de baignade en eaux libres, le joint absorbant les impacts des membres errants pour garantir que le masque reste bien en place. Disponible avec des verres anti-buée bleu clair résistants aux rayures pour une clarté cristalline ou des verres miroir arc-en-ciel pour réduire l´éblouissement et améliorer la vision dans des conditions de forte luminosité, le Vision Max s´adapte à votre environnement de nage. Les gran
28,49 €
2-4 jours ouvrables
SwimInn (FR)

Produits similaires

ZONE3 Lunettes de natation Vapour – Blanc/Bleu
42,99 €
Comparer 3 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Gris
30,99 €
Comparer 7 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Attack Revo Polarisées Rouge
27,59 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
ZONE3 Lunettes de natation Volare Streamline Racing Noir/Rouge
34,49 €
34490.0 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zone3 Apollo Swimming Goggles Argenté
19,99 €
Comparer 4 prix
SwimInn (FR)
Livraison à 2,99 €