ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5070 Ti - Solid SFF OC - 16 Go

4,8 (5)

ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5070 Ti - Solid SFF OC - 16 Go

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
1 019,99 €
Livraison à 9,99 €

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070 Ti Solid SFF OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 Go, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 066,14 €
Livraison gratuite

Zotac GeForce RTX 5070 Ti 16GB Solid SFF OC - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
1 134,90 €
Livraison gratuite

ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5070 Ti - Solid SFF OC - 16 Go

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
1 148,30 €
Livraison gratuite

Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Ti SOLID SFF OC NVIDIA 16 Go GDDR7

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 179,43 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070 Ti Solid SFF OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 Go, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 180,73 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070 Ti Solid SFF OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 Go, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 180,74 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070 Ti Solid SFF OC, GeForce RTX 5070 Ti, 16 Go, GDDR7, 256 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express x16 5.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 189,58 €
Livraison à 7,80 €

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070 Ti SOLID SFF 16GB OC Edition

3 - 5 jours ouvrés
1 199,00 €
Livraison à 11,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5070 Ti - Solid SFF OC - 16 Go

Offre la moins chère

Carte Graphique Zotac Gaming GeForce RTX 5070 Ti Solid SFF OC
1 019,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ZOTAC Carte Graphique Nvidia G
231,89 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,23 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zotac Carte graphique GeForce RTX 5060 Ti Gaming Twin Edge 16 Go GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
404,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à 6,55 €
Zotac GAMING GeForce RTX 5060 Ti AMP NVIDIA 16 Go GDDR7
604,03 €
Comparer 17 prix
grafikkarten.com (FR)
Livraison à 17,13 €
ZOTAC GeForce RTX 5090 ARCTICSTORM AIO, Carte graphique
4 801,90 €
Comparer 3 prix
Compumsa.eu
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

5 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
1
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

La Zotac SFF OC 5070 Ti a un look absolument incroyable. Le design, la finition et la qualité de fabrication sont excellents, et elle s'intègre parfaitement dans mon système tout en ayant une allure premium et puissante. J'ai vu des gens dire que, parce que c'est une carte SFF, il faudrait l'éviter,…

via trustami

Otto.de Kunde

Quel logiciel faut-il utiliser pour modifier le RGB de la carte graphique ?

via trustami

Amazon.de Kunde

Je cherchais une carte graphique RTX 5070Ti pouvant rentrer dans mon Fractal Design Node 304. Ce boîtier n'accepte que des cartes graphiques 2 slots. ZOTAC est donc tombée à pic. La carte est fine et s'adapte parfaitement. Les performances sont impressionnantes et le niveau sonore est raisonnable po…

via trustami

Otto.de Kunde

Les jeux tournent super et ont un très bel aspect visuel. Côté performances, il y a déjà beaucoup de vidéos sur le net. Pour la carte, elle est silencieuse et a un joli design épuré. Je suis fan de la marque et je recommande cette carte.

via trustami