Zotac Gaming Geforce Rtx 5070 Ti Solid Core

Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Ti SOLID CORE OC NVIDIA 16 Go GDDR7

5,0 (2)

Zotac Gaming Geforce Rtx 5070 Ti Solid Core

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 079,90 €
Livraison à 22,06 €

ZOTAC - Carte graphique gaming - GeForce RTX 5070 Ti - Solid Core OC White - 16 Go

8 à 10 jours
1 120,25 €
Livraison gratuite

Zotac GeForce RTX 5070 Ti 16GB Solid Core OC White Edition - Carte graphique Nvidia

2 à 5 jours
1 158,90 €
Livraison gratuite

ZOTAC Gaming GeForce RTX 5070TI 16GB Solid Core OC White Edition

3 - 5 jours ouvrés
1 169,00 €
Livraison à 11,00 €

Zotac Gaming Geforce Rtx 5070 Ti Solid Core

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 189,59 €
Livraison à 8,13 €

Zotac Gaming Geforce Rtx 5070 Ti Solid Core

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 197,71 €
Livraison gratuite

Zotac GAMING GeForce RTX 5070 Ti SOLID CORE OC NVIDIA 16 Go GDDR7

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 198,07 €
Livraison gratuite

ZOTAC GAMING GeForce RTX 5070 Ti SOLID CORE - White OC Edition - carte graphique - GeForce RTX 5070 Ti - 16 Go GDDR7 - PCIe 5.0 x16 - 3 x DisplayPort, HDMI - blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
1 226,98 €
Livraison gratuite

Zotac Gaming Geforce Rtx 5070 Ti Solid Core

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 234,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Zotac Gaming Geforce Rtx 5070 Ti Solid Core

Offre la moins chère

16 Go de mémoire GDDR7 pour une expérience de jeu fluide et des performances de nouvelle génération. Design blanc avec finition premium, idéal pour les configurations esthétiques. Overclock d'usine et système de refroidissement efficace pour une performance thermique maximale. Compatible avec Ray Tracing et DLSS 3.5 pour des graphiques réalistes et un taux de trame plus élevé.
1 079,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZOTAC Carte Graphique Nvidia G
231,89 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,23 €
ZOTAC Gaming GeForce RTX 5060 Ti Twin Edge 16GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,63 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zotac Carte graphique Nvidia GeForce RTX 5070 Ti 16GB AMP Extreme Infinity
999,00 €
Comparer 14 prix
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Zotac Carte graphique GeForce RTX 3050 ECO ZT-A30500K-10M 8 Go GDDR6 HDMI 2.1 Noir
269,83 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

2 Évaluations
5 étoiles
2
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.it Kunde

Magnifique, dans une configuration blanche elle fait son bel effet, vraiment remarquable, et avec 16 Go de VRAM en plus, vraiment performante — un vrai bon plan.

via trustami