1:72 Zvezda Msta-S Self Propelled Howitzer Kit ZS5045 Modellino

Zvezda Kit de maquette en plastique Canon autopropulsé Msta-S 1:72 ZS5045

1:72 Zvezda Msta-S Self Propelled Howitzer Kit ZS5045 Modellino

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,95 €
Livraison à 8,95 €

Maquette Véhicule Militaire : Automoteur Msta-S-Zvezda

Livraison sous 3 a 5 jours
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Msta-S Canon Autopropulsé Char 1:72 Kit De Modèle En Plastique ZVEZDA

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,81 €
Livraison gratuite
1:72 Zvezda Msta-S Self Propelled Howitzer Kit ZS5045 Modellino

Offre la moins chère

Marque du véhicule: Opel
18,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Zvezda Kit de modélisme Char moyen T-34/85 1:35 Plastique ZS3687
24,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda Kit de modélisme T-35 soviétique 1:72 - Char lourd IIe Guerre mondiale - Maquette plastique
18,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Zvezda Kit de modélisation Hercules C-130 H 1:72 – Plastique à assembler, réplique détaillée
47,12 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €
Zvezda Maquette T-72B 1:35 – Kit de modélisme Vert 500783551
36,37 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite