1:72 Zvezda Mig-31 Soviet Interceptor Kit Z7229 Modellino

Zvezda Kit MiG-31 Intercepteur soviétique 1:72 Z7229

1:72 Zvezda Mig-31 Soviet Interceptor Kit Z7229 Modellino

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
20,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Zvezda - Z7229 - Maquette - Mig-31 - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,44 €
Livraison à partir de 10,60 €

Zvezda - Z7229 - Maquette - Mig-31 - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Zvezda - Z7229 - Maquette - Mig-31 - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,26 €
Livraison à partir de 14,09 €

Chasseur Intercepteur Mig-31 Soviétique Maquette En Plastique 1:72 ZVEZDA 7229

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,71 €
Livraison gratuite

Zvezda - Z7229 - Maquette - Mig-31 - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

Zvezda 500787317 Véhicule 500787317-1:72 MIG-15 Kit de modélisation en Plastique pour débutant Argenté
10,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette plastique MiG-17 « Fresco » chasseur soviétique Échelle 1/72 7318
11,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Mig-3 Z7204 Échelle 1:72
6,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Zvezda Maquette Mig-21 Bis Fishbed-L – Échelle 1:72 – Kit ZS7259
19,95 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Zvezda Maquette avion MIG-29SMT 7309 – Kit plastique 1/72
26,95 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
1:72 Zvezda Mig-31 Soviet Interceptor Kit Z7229 Modellino

Offre la moins chère

Poids: 300g / Matériau: Plastique / Hauteur: 245 / Upc: 4600327072290 / Modèle de véhicule: Z7229 / eBay Product ID (ePID): 1139553223 / MaturityScore: 1.0 / Signé: Oui / Gtin: 4600327072290 / Brand: Zvezda / Type du véhicule: Avion militaire / Couleur: Gris / Marque: Zvezda / Échelle: 1:72 / EAN: 4600327072290 / Tranche d'âge: 8-11 ans / Année du véhicule: 1975
20,95 €
Ebay.fr