ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Zwilling Couteau à trancher Four Star 31070-161 16 cm

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,82 €
Livraison gratuite

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,95 €
Livraison à partir de 11,95 €

Zwilling 31070-161 couteau à trancher four star 16 cm G

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,59 €
Livraison à partir de 18,50 €

31070-161 couteau à trancher four star 16 cm

Se renseigner auprès du vendeur
59,56 €
Livraison gratuite

Couteau à Viande Zwilling Four Star 16 cm 31070-161-0

8 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

2 à 3 jours ouvrés
64,53 €
Livraison gratuite

Zwilling Couteau de filetage/couteau à viande Zwilling Four Star en acier inoxydable 16 cm

3-4 semaines
69,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING VIER STERNE Couteau à trancher 16 cm, Tranchant lisse

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
69,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Couteau à Jambon Zwilling Four Star 31 cm 31082-311
85,41 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling – Couteau de cuisine Zwilling Pro Santoku japonais 18 cm
91,20 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,25 €
Couteau à Jambon Zwilling Four Star 26 cm 31070-261
74,01 €
Comparer 2 prix
mk2shop.com (FR)
Livraison à partir de 16,00 €
Zwilling Couteau à trancher série Four Star – Lame 26 cm, alvéoles, acier formule spéciale
91,19 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Zwilling Couteau de chef série Four Star – Lame 16 cm, Acier formule spéciale, Manche noir
63,20 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,20 €
ZWILLING Couteau à Trancher, Lame : 16 cm, Acier formule spéciale, série Four Star

Offre la moins chère

Lame FRIODUR, durcie à froid Acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING Couteau SIGMAFORGE : forgé à partir d'une seule pièce d'acier Transition en douceur entre le manche et la lame grâce à la mitre forgée Inclus dans la livraison : 1x ZWILLING Couteau à trancher, ****FOUR STAR, Longueur de lame : 16 cm, Matériaux : acier inoxydable Formule Spéciale ZWILLING/manche en élastomère, 100154
55,82 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr