ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Zwilling Couteau de Chef série Twin Pollux – Lame 20 cm, Acier inoxydable, Manche noir

ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
63,95 €
Livraison à 11,95 €

ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,66 €
Livraison à 12,90 €

ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
73,92 €
Livraison gratuite

ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,27 €
Livraison à 18,50 €

Zwilling Twin Pollux Kochmesser 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
81,63 €
Livraison gratuite
ZWILLING Twin Pollux Couteau de chef, lame 20 cm, acier spécial inoxydable, manche synthétique à rivets, noir

Offre la moins chère

POUR CUISINIERS AMATEURS ET PROFESSIONNELS : Couteau de cuisine (20 cm) pour couper viande, poisson et légumes ainsi que hacher et ciseler herbes et épices. COUTEAU TRANCHANT ET ROBUSTE : Tranchant durable, stabilité et flexibilité grâce à la lame FRIODUR durcie à froid. MANIPULATION CONFORTABLE ET SÛRE : Manche ergonomique et antidérapant, équilibre optimal entre la lame et le manche pour une coupe agréable. HAUTE QUALITÉ : Estampé en acier spécial inoxydable, manche synthétique robuste à trois rivets, durable et résistant à la corrosion ; lavage à la main recommandé. CONTENU DE LA LIVRAISON : 1x ZWILLING couteau de chef, Twin Pollux, longueur de lame : 20 cm, poids : 205 g, matériau : acier spécial inoxydable, manche synthétique.
63,95 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ZWILLING Couteau à Saumon, Lame : 31 cm, Acier Formule Spéciale, série Four Star
79,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling 38419-181-0 Pro Couperet Chinois Acier Inoxydable Noir 18 cm
109,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Couteau de chef série Four Star – Lame 16 cm, Acier formule spéciale, Manche noir
63,20 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,20 €
Zwilling Couteau à filet Four Star – Lame 18 cm, Acier inoxydable, manche noir
56,95 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Zwilling Couteau universel Four Star 31070-131 13 cm G
41,60 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,11 €