Planche à découper, 35x25 cm, bambou, moyen

ZWILLING Planche à découper 36 x 25 cm Bambou Multicolore G

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 30,16 €

Planche à découper, 35x25 cm, bambou, moyen

Prix le moins cher
24-48 heures
33,71 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,15 €
Livraison à partir de 12,08 €

Planche à Découper 36 cm x 25 cm Bambou Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
38,46 €
Livraison à partir de 6,50 €

Planche à découper Zwilling 30772-100 Brun

8 jours ouvrés
38,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

Zwilling Planche à découper en bambou Zwilling Entre

3-6 jours ouvrables
38,95 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
40,99 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à Découper, Medium : 36 x 25,5 x 3 cm, Bambou

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,95 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZWILLING Planche à découper Petit – 25 x 18,5 cm – Bambou
18,71 €
Comparer 16 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
56,21 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 30772-400 – Bambou Large 42 x 31 cm
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling L
57,60 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling M
40,40 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Planche à découper, 35x25 cm, bambou, moyen

Offre la moins chère

Planche à découper, 35x25 cm, bambou, moyen Un matériau aux propriétés remarquables Cette planche à découper ZWILLING associe la beauté naturelle du bambou à des qualités techniques exceptionnelles. Le bambou, bois à la fois dense et résistant, est...
33,71 €
24-48 heures
Francisbatt.com