Zwilling Planche à découper en fibres de bois noire Zwilling L

ZWILLING Planche à découper 42 x 30 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Zwilling Planche à découper en fibres de bois noire Zwilling L

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
64,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING 42 cm x 30 cm, Planche à découper, Noir mat

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
64,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à découper 42 x 30 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,95 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à découper 42 x 30 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
80,17 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à découper 42 x 30 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,71 €
Livraison gratuite

ZWILLING Planche à découper 42 x 30 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
86,41 €
Livraison à partir de 2,98 €

ZWILLING Planche à découper 42 x 30 cm en fibre de bois, en fibre de bois, avec rainure à jus, antidérapante, passe au lave-vaisselle, noire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ZWILLING Planche à découper 36 x 25 cm Bambou Multicolore G
33,71 €
Comparer 17 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper Petit – 25 x 18,5 cm – Bambou
18,71 €
Comparer 16 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
56,21 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 30772-400 – Bambou Large 42 x 31 cm
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling L
57,60 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper en fibres de bois noire Zwilling L

Offre la moins chère

64,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr