Planche à découper, 25x18 cm, bambou, petit

ZWILLING Planche à découper Petit – 25 x 18,5 cm – Bambou

offres d'occasion à partir de

Planche à découper, 25x18 cm, bambou, petit

Prix total le moins cher
24-48 heures
18,71 €
Livraison à partir de 6,90 €

Planche à découper Zwilling 30772-300 Brun

8 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 16,00 €

ZWILLING Planche à Découper, Petit : 25 x 18,5 cm, Bambou

2 à 3 jours ouvrés
22,46 €
Livraison à partir de 3,99 €

Planche à Découper 25 cm x 18 cm Bambou Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
22,46 €
Livraison à partir de 12,99 €

ZWILLING Planche à Découper, Petit : 25 x 18,5 cm, Bambou

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,68 €
Livraison à partir de 4,99 €

Zwilling Planche à découper en bambou Zwilling Petit

3-4 semaines
24,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

ZWILLING Accessoires 25 cm x 18 cm, Planche à découper, Brun

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
24,95 €
Livraison à partir de 7,95 €

ZWILLING Planche à Découper, Petit : 25 x 18,5 cm, Bambou

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
25,45 €
Livraison à partir de 14,99 €

ZWILLING Planche à Découper, Petit : 25 x 18,5 cm, Bambou

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,95 €
Livraison à partir de 11,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ZWILLING Planche à découper 36 x 25 cm Bambou Multicolore G
33,71 €
Comparer 17 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper 30772-400 bambou large 42 x 31 cm Multicolore G
56,21 €
Comparer 6 prix
Francisbatt.com
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Planche à découper 30772-400 – Bambou Large 42 x 31 cm
52,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling L
57,60 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Zwilling Planche à découper en fibres de bois brun Zwilling M
40,40 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Planche à découper, 25x18 cm, bambou, petit

Offre la moins chère

Planche à découper, 25x18 cm, bambou, petit Un matériau aux propriétés remarquables Cette planche à découper ZWILLING associe la beauté naturelle du bambou à des qualités techniques exceptionnelles. Le bambou, bois à la fois dense et résistant, est...
18,71 €
24-48 heures
Francisbatt.com