ZWILLING Set de 3 Couteaux, Couteau à Larder/à Garnir, Couteau de Chef, Couteau à Viande, Manche Noir, série Twin Chef 2

ZWILLING Set de 3 couteaux Twin Chef 2 – Chef, Viande, Larder/à Garnir – Manche noir

ZWILLING Set de 3 Couteaux, Couteau à Larder/à Garnir, Couteau de Chef, Couteau à Viande, Manche Noir, série Twin Chef 2

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
84,30 €
Livraison gratuite

ZWILLING Set de 3 Couteaux, Couteau à Larder/à Garnir, Couteau de Chef, Couteau à Viande, Manche Noir, série Twin Chef 2

2 à 3 jours ouvrés
84,70 €
28.23 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ZWILLING Set de 3 couteaux TWIN-CHEF Noir noir

5-10 Tage
87,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

ZWILLING Set de 3 Couteaux, Couteau à Larder/à Garnir, Couteau de Chef, Couteau à Viande, Manche Noir, série Twin Chef 2

108,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING TWIN Chef 2 Set de couteaux 3-pcs

LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
109,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Twin Chef Messerset 3-teilig

Livraison sous 3 a 5 jours
114,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zwilling Ensemble de boîtes sous vide en plastique Zwilling 3 boîtes
37,72 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à partir de 6,90 €
ZWILLING Set de 3 couteaux Twin Pollux – Acier inoxydable, manche noir
96,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,50 €
Zwilling Set complet sous‑vide Fresh & Save – 7 pièces, boîtes verre M/L, pompe électrique, 4 sacs
65,25 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,11 €
Zwilling Kit de démarrage sous vide La-Mer en verre 8 pièces
74,31 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Zwilling Set de 3 bols sous vide FRESH & SAVE avec couvercle S/M/L 6 pièces
59,95 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
ZWILLING Set de 3 Couteaux, Couteau à Larder/à Garnir, Couteau de Chef, Couteau à Viande, Manche Noir, série Twin Chef 2

Offre la moins chère

Set de 3 couteaux pour les cuisiniers professionnels et amateurs : Couteau à larder/garnir (Longueur de lame : 10 cm) pour la préparation des fruits et légumes, Couteau à viande (16 cm) pour les pièces de viande plus larges, Couteau de chef multifonction (20 cm) Finition des couteaux de haute qualité : Lame FRIODUR plus aiguisée, durable, flexible et stable grâce au procédé de durcissement à froid Manipulation sûre et agréable : Manche ergonomique et antidérapant, Répartition équilibrée du poids de la lame et du manche pour une coupe sans difficulté, Mitre avec protège-doigts intégré Fabriqué en Allemagne - Acier spécial inoxydable estampé, Manche en plastique robuste avec design trois rivets, Durable, Résistant à la corrosion, Nettoyage à la main recommandé Contenu : 1 x Set de 3 couteaux ZWILLING, Twin Chef, 1 couteau à larder/garnir (10 cm/46 g), 1 couteau de chef (20 cm/236 g), 1 couteau à viande (16 cm), Matériaux : Acier spécial/Manche plastique, 34930-006-0
84,30 €
amazon-marketplace.fr