ZWILLING Flow 5-pcs, Set de casseroles, Argent

ZWILLING Set de casseroles Flow 5 pièces Argent

ZWILLING Flow 5-pcs, Set de casseroles, Argent

Prix total le moins cher
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
149,00 €
Livraison gratuite

ZWILLING Flow Set de casseroles, batterie de cuisine inox 5 pièces avec couvercles en verre, compatible induction, non revêtue, acier inoxydable, argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Zwilling Flow Saucepan-Set SaucepanSet 5pcs stainless steel 71030-000-0 710300000 (71030-000-0)

Se renseigner auprès du vendeur
202,93 €
Livraison à 8,00 €

ZWILLING Flow Set de casseroles, batterie de cuisine inox 5 pièces avec couvercles en verre, compatible induction, non revêtue, acier inoxydable, argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
210,95 €
Livraison à 11,95 €

Zwilling 71030-000-0 Lot De Casseroles 5 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
218,10 €
Livraison gratuite

ZWILLING Flow Set de casseroles, batterie de cuisine inox 5 pièces avec couvercles en verre, compatible induction, non revêtue, acier inoxydable, argent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
245,33 €
Livraison gratuite
ZWILLING Flow 5-pcs, Set de casseroles, Argent

Offre la moins chère

Acier inoxydable 18/10 avec surface satinée pour réduire les traces de doigts.. Répartition optimale de la chaleur grâce au fond SIGMA Classic.. Convient à tous les types de cuisinières, y compris l'induction.. Graduation intégrée pour une mesure pratique.. Résistants aux rayures, lavables au lave-vaisselle et hygiéniques.. Contient 1 casserole (16 cm / 1,5 l), 1 faitout (20 cm / 4 l), 1 marmite (24 cm / 6 l), 1 marmite (20 cm / 3 l), 1 marmite (16 cm / 1,8 l).
149,00 €
LIVRAISON SOUS 7 À 9 JOURS OUVRÉS
zwilling.com/fr

Produits similaires

ZWILLING Set de 3 couteaux Twin Pollux – Acier inoxydable, manche noir
96,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,50 €
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Gris
226,28 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison gratuite
ZWILLING Set de 3 couteaux 36130-003-0 – Acier inoxydable, noir, 34 x 14 x 3 cm
89,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,95 €
Zwilling Set de casseroles Zwilling Pure 5 pièces Écru ivoire
224,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite