&Tradition Lampe de table FlowerPot VP3 taupe

&Tradition 20728901 5705385007365 lampe de table E27 40 W Beige, Gris

&Tradition Lampe de table FlowerPot VP3 taupe

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Flowerpot VP3 Lampe à Poser Beige/Gris

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe de table Flowerpot VP3 - grey beige

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
219,45 €
Livraison gratuite

Lampe de table Flowerpot VP3 H x Ø 50x23cm

2-3 jours
228,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 9405299090
Pays d'origine Chine

Autres caractéristiques

Année 1968
Matériau de la prise du câble Polyvinyl chloride (PVC)

Détails techniques

Matériau du boîtier/corps Polyvinyl chloride (PVC), Acier

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée 220 - 240 V

Ergonomie

Longueur du câble 2 m

Lampes

Puissance de l'ampoule 40 W
Type de culot E27

Design

Designer Verner Panton
Collection Flowerpot
Couleur de câble Claire
Matériel Polyvinyl chloride (PVC), Acier
Code (IP) Internationale Protection IP20
Couleur du produit Beige, Gris

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 260 mm
Hauteur du colis 450 mm
Poids du paquet 4,8 kg

Poids et dimensions

Hauteur 500 mm
Poids 3,5 kg
Profondeur 230 mm
Largeur 230 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design emblématique : Style années 60 par Verner Panton.
• Polyvalente : Idéale pour divers espaces intérieurs.
• Éclairage chaleureux : Lumière douce et accueillante.

9 variantes à partir de 214,70 €

&Tradition Lampe de table FlowerPot VP3 taupe

Offre la moins chère

219,00 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr