&Tradition Flowerpot VP3 Lampe à Poser Moutarde

&Tradition 20722201 5709262011957 lampe de table E27 40 W Marron

&Tradition Flowerpot VP3 Lampe à Poser Moutarde

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
219,00 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe de table Flowerpot VP3 - jaune moutarde

DBSIDEALO-5 (réduction de 5% dès 100€ d'achat) - valable jusqu'au 31.12.2021. Ajoutez simplement le code dans le panier d'achat. Valable une fois par client seulement.
4 - 5 jours
219,45 €
Livraison gratuite

&Tradition Lampe de table FlowerPot VP3 moutarde

2-3 semaines
230,99 €
Livraison gratuite

Lampe de table Flowerpot VP3 H x Ø 50x23cm

2-3 jours
231,00 €
Livraison gratuite

Flowerpot Vp3 Lampe De Table Métal H50cm moutarde

Livraison sous 3 a 5 jours
328,40 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 9405299090
Pays d'origine Chine

Autres caractéristiques

Année 1968
Matériau de la prise du câble Polyvinyl chloride (PVC)

Détails techniques

Matériau du boîtier/corps Polyvinyl chloride (PVC), Acier

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée 220 - 240 V

Ergonomie

Longueur du câble 2 m

Lampes

Puissance de l'ampoule 40 W
Type de culot E27

Design

Designer Verner Panton
Collection Flowerpot
Couleur de câble Claire
Matériel Polyvinyl chloride (PVC), Acier
Code (IP) Internationale Protection IP20
Couleur du produit Marron

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 290 mm
Profondeur du colis 260 mm
Hauteur du colis 450 mm
Poids du paquet 4,8 kg

Poids et dimensions

Hauteur 500 mm
Poids 3,5 kg
Profondeur 230 mm
Largeur 230 mm

Informations sur le produit

En bref

• Dimensions : 49 cm hauteur, 23 cm diamètre, compact et fonctionnel.
• Éclairage : Ampoule E27, lumière douce, intensité personnalisable.
• Polyvalence : Design épuré, adaptable divers espaces, facile à déplacer.

9 variantes à partir de 214,70 €

&Tradition Flowerpot VP3 Lampe à Poser Moutarde

Offre la moins chère

Design: Verner Panton par &Tradition Concept: Flowerpot de Verner Panton est une lampe exclusive et entièrement classique retro, designée en 1968. À ses débuts, la lampe était réservée à la branche de restauration et aux expositions de Verner Panton, mais est depuis devenue populaire dans les maisons de particuliers, et a particulièrement fait son comeback depuis quelques années. Cette popularité s'explique par le design élégant de la lampe ainsi que ses possibilités de couleurs, qui font qu'elle peut s'insérer dans toutes pièces et décorations. Flowerpot était originellement produite par Louis Poulsen , mais les droits sont depuis allés à &Tradition.
219,00 €
3-5 jours ouvrables
andlight.fr