ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

ABUS Casque vélo Hyban 2.0 Urbain – feu arrière, coque ABS – Jaune signal, Taille M

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
64,78 €
Livraison gratuite

Casque vélo Abus HYBAN 2.0 Jaune

3-8 jours ouvrables
67,41 €
Livraison à 6,99 €

Casque urbain abus hyban 2 0 signal jaune

24h
69,99 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,89 €
Livraison à 5,99 €

Casque Hyban 2.0 signal Jaune M 52-58cm

Se renseigner auprès du vendeur
72,93 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,99 €
Livraison à 7,49 €

Casque Abus Hyban 2.0 signal Jaune M 52-58cm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
73,54 €
Livraison à 3,99 €

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
79,45 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 - Casque de vélo avec feu arrière, coque dure en ABS, bonne forme - pour femmes et hommes

Offre la moins chère

Le casque parfait pour le quotidien : casque de ville avec coque dure en ABS et filet anti-mouches - ajustement individuel grâce au système de réglage Zoom Ace Urban Toujours bien visible sur le vélo : équipé d'un feu arrière à LED placé en hauteur avec une visibilité de 180° - haute visibilité grâce à des réflecteurs lumineux Système de ventilation finement ajusté : ventilation idéale grâce à 5 entrées d'air et 8 sorties d'air Détails techniques : casque unisexe pour adultes, poids 400 g, couleur Signal Yellow, taille M = tour de tête 52-58 cm Sûr, fiable et stable. C'est ce que représente le nom ABUS. Qu'il s'agisse de la protection à domicile, de la sécurité des objets ou de la sécurité mobile, ABUS définit les standards.
64,78 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
184,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS - Airbreaker - Casque de cyclisme - 51-55 cm - S - movistar team 24
149,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque vélo Hud-Y – feu LED magnétique rechargeable – Taille L Jaune
91,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite