Abus Stormchaser Helmet Gris L Pastel Rose

ABUS Casque de vélo StormChaser Pastel Rose Taille L (59-61 cm)

Abus Stormchaser Helmet Gris L Pastel Rose

Prix le moins cher
12 jour(s)
99,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque abus stormchaser rose

Prix total le moins cher
24h
101,99 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo de course StormChaser - Casque de vélo léger et confortable pour le cyclisme professionnel pour femmes et hommes

2 à 3 jours ouvrés
110,98 €
Livraison gratuite

Abus - Stormchaser - Casque vélo route Rose - L (59 - 61 cm)

10 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Casque de vélo ABUS StormChaser (Pastel Rose) L

Livraison sous 1 a 2 jours
119,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

ABUS Casque Indy Urban Jaune moutarde Taille L
41,31 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Casque urbain abus urban i 3 0 signal argent
74,99 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque HUD Y Velvet Noir
125,00 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque de ville Hyban 2.0 – Casque de vélo unisexe, feu arrière, coque ABS
56,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Abus Stormchaser Helmet Gris L Pastel Rose

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES :-StormChaser.-StormChaser pastel rose brillant.-Casque.-NE JAMAIS COMPROMIS Le StormChaser offre les bonnes performances pour n´importe quelle course : route, cross et même crit.Il est léger, confortable, parfaitement ventilé et l´ActiCage, un renfort structurel intégré à l´EPS, offre une protection superbe.-L´ABUS StormChaser offre les bonnes performances pour n´importe quelle course : route, cross et même crit.-Coupe queue de cheval : grâce à l´ouverture du système de réglage réglable en hauteur, le casque convient également aux coiffures longues comme les queues de cheval, les chignons ou les tresses.-Port de lunettes avant : renfoncement défini à l´avant du casque pour positionner les lunettes dans une position de maintien sûre et aérodynamique pendant la conduite.-Acti Cage™ : permet de plus grandes ouvertures de ventilation combinées à une grande stabilité grâce à un renfort structurel intégré à la mousse.-Autocollant réfléchissant : pour une meilleure visibilit
99,99 €
12 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.