Abus Youn-i 2.0 Junior Mtb Helmet Gris M Enfants

ABUS Casque vélo urbain enfant Youn-I 2.0 Grey Flesh M (52-57 cm)

Abus Youn-i 2.0 Junior Mtb Helmet Gris M Enfants

Prix le moins cher
20-22 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,16 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,32 €
Livraison gratuite

ABUS Casque de vélo Youn-I 2.0 - avec lumière pour enfants, adolescents et jeunes adultes - pour filles et garçons

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,39 €
Livraison gratuite
Abus Youn-i 2.0 Junior Mtb Helmet Gris M Enfants

Offre la moins chère

Le casque de vélo Youn-I 2.0 offre la combinaison idéale de la meilleure protection possible avec un confort maximal pour la jeune génération de cyclistes - les adultes sont des modèles pour les enfants et devraient donc également porter un casque de vélo.Cela pourrait prévenir bon nombre des graves lésions cérébrales causées par les accidents de vélo.Cependant, les femmes avec des têtes plus petites ne trouvent souvent pas de casque qui leur convienne.Avec un look simple mais moderne, ce casque de vélo répond aux besoins des jeunes cyclistes ainsi que de nombreuses femmes à petite tête.Le Youn-I 2.0 arbore un look simple, urbain et tendance qui plaît aux deux générations.- Du siège enfant, en passant par les roulettes, jusqu´au premier vrai vélo de votre enfant - le bon casque qui a fière allure dans toutes les situations ! ABUS est réputé pour sa collection de casques pour enfants depuis de nombreuses années.Nous plaidons constamment pour le port du casque.Notre coopération avec un é
59,99 €
20-22 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

ABUS Casque GameChanger 2.0 – Gris – Taille M
189,96 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque Gamechanger 2.0 Movistar Team 2024 bleu et blanc - Taille S
189,96 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
ABUS Casque pour Enfants Smiley 3.0 ACE LED - Casque de vélo avec lumière - Ajustement Profond & Place pour Une Tresse - pour Filles et garçons
70,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite