Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil US

ACCO Kensington Clavier Pro Fit Ergo RF sans fil + Bluetooth QWERTY Anglais américain Noir

Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil US

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,64 €
Livraison à 18,00 €

Kensington Pro Fit Ergo Wireless Keyboard - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth 4.0 - US - noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
105,36 €
Livraison gratuite

Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil US

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,25 €
Livraison gratuite

Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil US

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
109,16 €
Livraison gratuite

Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil US

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,32 €
Livraison gratuite

Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil US

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
151,48 €
Livraison gratuite
Kensington ProFit Ergo Clavier sans fil US

Offre la moins chère

Clavier ergonomique - Le clavier divisé et incliné positionne vos mains pour un meilleur confort et le repose-poignets intégré soutient et protège les poignets, réduisant le risque de TMS ou de tunnel carpien Clavier Split - Conception Split & slope avec inclinaison inverse réglable, positionne les mains, les poignets et les avant-bras pour un alignement neutre / naturel. Ce clavier a une configuration de clavier standard US QWERTY. Clavier sans fil avec AES - Le clavier est composé d'une double connexion sans fil avec une sécurité de cryptage AES de 128 bits, offrant la flexibilité de 2,4 GHz et Bluetooth 4.0 LE, avec l'avantage supplémentaire du cryptage. Clavier silencieux pour le bureau et la maison - Les touches silencieuses et étanches rendent la frappe non disruptive et facile à nettoyer. Les touches Ergo du clavier comprennent : Caps Lock, Numbers Lock, Scroll Lock et F-Keys Récepteur USB 3.0 - Si votre récepteur est perdu ou endommagé, vous pouvez en acheter un nouveau. Le Clavier a un interrupteur qui vous permet de basculer facilement entre 2,4GHz, Bluetooth et Off pour économiser la batterie
94,64 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Kensington Clavier sans fil KB150 EQ - format standard - 2,4 GHz - QWERTY Italien
31,13 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Kensington Repose-poignets clavier en gel réglable en hauteur, noir
29,93 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €