Acer PC portable Nitro V 15 ANV15-52 – i5-13420H 32 Go 1.024 To RTX 5060 15,6" Win11 Noir AZERTY
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1.024 To SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 513,71 €
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1.024 To SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-
Se renseigner auprès du vendeur
1 518,86 €
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - 15.6" Core i5 I5-13420H 32 Go RAM 1.024 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
1 530,59 €
Livraison gratuite
11 variantes à partir de 1 049,99 €
Ordinateur Portable Acer Nitro V 15 ANV15-52-76L7 (15,6")
1 441,63 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52-529M Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD
1 089,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD
1 049,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - 15.6" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD Noir AZERTY
1 249,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - 15.6" Core i7 I7-13620H 32 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
1 249,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Acer Nitro V15 (ANV15-52-714T) PC portable de jeu, écran FHD IPS 165Hz, Intel Core i7-13620H, RAM 16 Go, SSD 512 Go, NVIDIA GeForce RTX 5050, Windows 11, clavier QWERTZ
1 189,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi
1 276,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Acer Nitro V15 (ANV15-52-70MY) PC Portable Gaming, écran FHD IPS 165Hz, Intel Core i7-13620H, RAM 16Go, SSD 1To, NVIDIA GeForce RTX 5060, Windows 11, Clavier QWERTZ
1 199,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i7 - 13620H / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 32 Go RAM - 1.024 To SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x
Acer Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5050 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi
1 185,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Chromebook ACER PACK CBOA314-1HC80X 14" Intel Celeron N4500 4Go RAM SSD 128 Go Souris incluse
299,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
Acer PC portable Aspire Lite 17 AL17-31P – N355 17,3" HD+ 8 Go/512 Go Win 11 Wi‑Fi 6 Argent clair AZERTY
579,00 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Acer PC Portable Aspire Go 15 AG15-42P – AMD Ryzen 7 5825U, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home
600,00 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite