XPG Mémoire vive DDR5-6400 64 Go (2x 32 Go)
ADATA 64 Go DDR5-6400 (2x 32 Go) mémoire vive
Prix total le moins cher
5 jours
1 309,00 €
Livraison gratuite
Mémoire vive Adata XPG Lancer RGB DDR5 6400MHz 64GB 2x32GB CL32 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 481,33 €
Livraison à 8,00 €
XPG LANCER RGB module de mémoire 64 Go 2 x 32 Go DDR5 288-pin DIMM
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 503,60 €
Livraison à 4,99 €
Mémoire vive Adata XPG Lancer RGB DDR5 6400MHz 64GB 2x32GB CL32
Se renseigner auprès du vendeur
1 577,19 €
Livraison gratuite
ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 578,45 €
Livraison à 12,34 €
ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
1 590,89 €
Livraison gratuite
ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 606,00 €
Livraison à 18,42 €
ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
1 666,75 €
Livraison gratuite
ADATA DDR5 64GB 6000-32 K2 Lancer RGB b XPG Series Noir
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 718,05 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Adata XPG Lancer Blade RGB - Kit mémoire 32GB (2x16) DDR5-6000 CL36-38-38 noir - EXPO & XMP
399,90 €
Compumsa.eu
Livraison à 6,60 €
XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
198,84 €
pixmania.fr
Livraison gratuite