Adata Ad4s26668g19-sgn Module De Mémoire 8 Go Ddr4 2666 Mhz

ADATA Barrette mémoire Premier AD4S26668G19-SGN 8 Go SODIMM DDR4 2666 MHz CL19 Vert

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 69,90 €

Adata Ad4s26668g19-sgn Module De Mémoire 8 Go Ddr4 2666 Mhz

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
91,53 €
Livraison gratuite

RAM Memory Adata AD4S26668G19-SGN 8 GB CL19

Livrera sous 9 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
91,82 €
Livraison gratuite

Mémoire vive ADATA AD4S26668G19-SGN DDR4 8 Go CL19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,32 €
Livraison à partir de 7,92 €

Barrette mémoire - ADATA - Premier - 8Go - SODIMM - DDR4 - 2666Mhz - Vert

10 à 12 jours
98,09 €
Livraison gratuite

Mémoire vive ADATA AD4S26668G19-SGN DDR4 8 Go CL19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,74 €
Livraison à partir de 1,49 €

Mémoire vive ADATA AD4S26668G19-SGN DDR4 8 Go CL19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,42 €

Mémoire vive ADATA AD4S26668G19-SGN DDR4 8 Go CL19

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,01 €
Livraison gratuite

Mémoire vive ADATA AD4S26668G19-SGN DDR4 8 Go CL19

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
113,37 €
Livraison à partir de 4,99 €

Mémoire vive ADATA AD4S26668G19-SGN DDR4 8 Go CL19

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
113,44 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ADATA Barrette mémoire 16 GB DDR5-5600 CL46
179,90 €
Comparer 16 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
ADATA Module de mémoire DDR5 5600 U-DIMM ECC 32 Go (2 x 16 Go)
383,12 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Barrette mémoire SO 16GB DDR5-5600 CL46
169,90 €
Comparer 15 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
ADATA 16 Go DDR5-4800 (2x 8 Go) mémoire vive
247,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ADATA - Barrette mémoire 32 Go DDR5-4800 CL40 ECC
329,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 7,30 €
Adata Ad4s26668g19-sgn Module De Mémoire 8 Go Ddr4 2666 Mhz

Offre la moins chère

ADATA AD4S26668G19-SGN. composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 8 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, Latence CAS: 19
91,53 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR