ADATA Premier module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

ADATA Module de mémoire Premier AD4S266616G19-SGN 16 Go DDR4 2666 MHz CL19 SO-DIMM

ADATA Premier module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
170,68 €
Livraison gratuite

ADATA Premier 16GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 1024x8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
187,59 €
Livraison gratuite

Module de mémoire ADATA Premier 16 Go 1 x 16 Go DDR4

19 jours ouvrés
190,06 €
Livraison à 8,98 €

ADATA Premier 16GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 1024x8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,23 €
Livraison à 15,00 €

ADATA Premier 16GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 1024x8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
190,23 €
Livraison à 15,00 €

ADATA Premier 16GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 1024x8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
227,51 €
Livraison gratuite

ADATA Premier 16GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 1024x8

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
262,40 €
Livraison à 16,50 €

ADATA Premier 16GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 1024x8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
268,36 €
Livraison gratuite

ADATA Premier 16GB, DDR4, 2666MHz (PC4-21300), CL19, SODIMM Memory, 1024x8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ADATA Premier module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 260-pin SO-DIMM

Offre la moins chère

ADATA Premier . composant pour: Ordinateur portable, Mémoire interne: 16 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 1 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 2666 MHz, Support de mémoire: 260-pin SO-DIMM, Latence CAS: 19
170,68 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ADATA Mémoire RAM AD4U320016G22-SGN DDR4 16 Go 3200 MHz DIMM Premier
139,81 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA AD5U48008G-S module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
147,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Premier module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
81,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM AD5S48008G-S 8 Go DDR5 4800 MHz
146,22 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM AD5S480016G-S 16 Go DDR5 4800 MHz
224,24 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite