Baskets femme adidas Samba OG Gris 36

Adidas Baskets Samba Femme Cuir argent Pointure 36

Baskets femme adidas Samba OG Gris 36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
93,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 36

5 jours ouvrables
94,96 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 36

2-7 jours ouvrables
95,30 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Samba' argent / blanc, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
96,00 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Samba OG Gris 36

3 à 5 jours ouvrés
96,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 36

3 à 5 jours ouvrés
96,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 36 Female

5 à 7 jours ouvrés
97,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Samba OG Gris 36

5 à 7 jours ouvrés
97,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker SAMBA OG argent | 36

3-7 jours
108,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Samba OG Gris 36

Offre la moins chère

Il est de bon ton de jouer avec les traditions. Cette chaussure adidas est une version revisitée amusante de notre Samba OG emblématique, avec une tige en cuir craquelé métallique. Son originalité est idéale pour les soirées, mais elle est aussi suffisamment polyvalente pour être portée avec ton uniforme quotidien.
93,27 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr