Adidas Breaknet Sleek Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Adidas Baskets basses femmes BREAKNET SLEEK Blanc Taille 39 1/3

Adidas Breaknet Sleek Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Core White/Crystal Linen/Khaki Six, 39 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,49 €
Livraison gratuite

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Core White/Crystal Linen/Khaki Six, 39 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
56,58 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses beige / marron / blanc, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Adidas Breaknet Sl emme - Baskets, Blanc - Pointure 39 1/3 - Cuir White 39 1/3

3-4 days
59,99 €
Livraison à 4,99 €

CHAUSSURE BREAKNET SL ore White / Crystal Linen / Khaki Six 39 1/3

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

adidas adidas Cream/Leopard Print Breaknet Sleek Trainers

Livraison sous 5 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite
Adidas Breaknet Sleek Trainers Blanc EU 39 1/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre design intemporel et confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement confectionnées pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique chic sans effort. S´inspirant des courts de tennis emblématiques, la Breaknet Sleek réinterprète le style héritage pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe sans effort d´un café décontracté à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, en faisant un véritable incontournable.Rehaussez votre style de tous les jours.La forme épurée et profilée ainsi que les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse tandis que la semelle extérieure classique en ca
39,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Homme Forum Low FTWR White/Team Royal Blue 44 EU
56,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Adidas - Stan Smith Relasted Baskets Basses - Homme - Sport - Rouge - Taille: 40 2/3 EU
132,25 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
adidas Originals Baskets basses Homme Forum Low FTWR White Team Royal Blue 45 1/3 EU
56,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADIDAS ORIGINALS Baskets Gazelle bleu marine/or/blanc Taille 38,5-39
75,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Adidas Adidas Stan Smith M20324, Sneakers Basses homme, Blanc (White M20324), 42 EU
95,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €