Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black taille: 40 2/3

Adidas - Handball Spezial Carbon - Homme - Sport - Bleu - Taille: 40 2/3 EU

Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black taille: 40 2/3

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
109,99 €
Livraison gratuite

Adidas Handball Spezial Homme - Baskets, Gris - Pointure 40 2/3 - Cuir Grey 40 2/3

Prix le moins cher
3-4 days
109,99 €
Livraison à 4,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop black taille: 40 2/3

Offre la moins chère

Die Handball Spezial Shoes von adidas wurden 1979 fvºr Handball-Profis eingefvºhrt und haben sich zu einem zeitlosen Klassiker entwickelt. Sie verbinden Retro-Charme mit Performance und sind fvºr ihren Vintage-Look und langlebigen Komfort bekannt. Das Obermaterial aus Leder sorgt fvºr hochwertige Haptik und elegantes Design, wv§hrend das synthetische Futter ein angenehmes Tragegefvºhl bietet. Die Gummilaufsohle garantiert Komfort und Strapazierfv§higkeit, und der Schnvºrverschluss ermv?glicht eine individuelle Passform - Obermaterial aus Lede Futter aus Synthetikmateria Laufsohle aus Gumm COLD CEMENT-Konstruktion
109,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Adidas Chaussure Handball Spezial Earth Strata Off White/Gum Taille 40
92,44 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 39 1/3
97,99 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop blue taille: 36 2/3
97,99 €
Comparer 2 prix
BSTN FR
Livraison gratuite
Adidas WMNS HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown|beige taille: 39 1/3
57,59 €
Comparer 3 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
Adidas HANDBALL SPEZIAL men Lowtop brown taille: 44 2/3
149,99 €
Voir l'offre
BSTN FR
Livraison gratuite