Adidas Originals - Sneakers samba og ROSA 7

adidas Originals Samba OG Femme - Rose 40 2/3

Adidas Originals - Sneakers samba og ROSA 7

Prix total le moins cher
5-7 Jours ouvrables
175,00 €
Livraison à 9,90 €

Adidas Originals - Baskets Samba OG - Femme - Chaussures - Rose - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
214,81 €
Livraison à 5,95 €
Adidas Originals - Sneakers samba og ROSA 7

Offre la moins chère

Decouvrez les baskets designers Adidas Originals, une icone de style conçue pour completer chaque look. Le modele ih6704 est fait de materiaux de haute qualite qui garantissent confort et durabilite. Composition: Tissu et cuir Materiau du fond: _ Fabrique en: ♪La semelle en caoutchouc innovante offre une excellente prise en main, les rendant parfaits pour une utilisation quotidienne. Ces baskets sont ideales pour ceux qui recherchent un melange de praticite et de tendance.Ne manquez pas l'occasion d'enrichir votre garde-robe avec une paire de baskets qui se distinguent par leur polyvalence et leur style. Achetez-les maintenant et apportez une touche d'originalite a vos tenues !Art.ih6704
175,00 €
5-7 Jours ouvrables
Drestige.com FR

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers en cuir - Samba ADV Cardboard/Footwear White/Gum4 pour Homme en Cuir - Taille 43 1/3 - Beige Beige 43 1/3
61,66 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Adidas Baskets Samba OG Homme Blanc Ftwbla Negbás Gracla 000 Taille 43 1/3 EU
86,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €