Adidas Breaknet Sleek Trainers Vert EU 37 1/3 Femme

Adidas Baskets BREAKNET Sleek Femme Tent Green/Core White/Gum - Pointure 37 1/3

Adidas Breaknet Sleek Trainers Vert EU 37 1/3 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
42,49 €
Livraison à 2,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Tent Green/Core White/Gum 3, 37 1/3 EU

2 à 3 jours ouvrés
56,44 €
Livraison gratuite

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek Matcha' vert / blanc, Taille 37-37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas - Women's Breaknet Sleek Suede - Baskets - EU 37 1/3 - tent green / core white / gum3

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à 5,95 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Tent Green/Core White/Gum 3, 37 1/3 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Chaussure Breaknet Sleek Tent Green / Core White / Gum 37 1/3

2-4 jours ouvrés
60,00 €
Livraison gratuite

Baskets adidas sportswear BREAKNET SLEEK W pour Femme 37 1/3 Vert

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €
Adidas Breaknet Sleek Trainers Vert EU 37 1/3 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design intemporel et d´un confort moderne avec les baskets ADIDAS Breaknet Sleek pour femmes. Ces baskets classiques à coupe basse sont méticuleusement conçues pour devenir la pierre angulaire de votre garde-robe quotidienne, offrant une polyvalence inégalée et une esthétique d´une élégance sans effort. S´inspirant des terrains de tennis emblématiques, les Breaknet Sleek réinterprètent le style hérité pour la femme contemporaine. Son profil minimaliste et ses lignes épurées offrent un look sophistiqué qui passe sans effort d´une course décontractée pour prendre un café à une soirée entre amis. La silhouette raffinée garantit que ces baskets complètent n´importe quelle tenue sans la dominer, ce qui en fait une véritable pièce maîtresse du style.Élevez votre style de tous les jours.La forme élégante et profilée ainsi que les détails sportifs font de ces baskets adidas un ajout indispensable à votre collection.L´empeigne en similicuir est durable et lisse
42,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Adidas Baskets Breaknet Sleek Core Black/Cyber met./Gum 3 Femme 39 1/3 EU
42,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Adidas Chaussures femme Breaknet Sleek Earth Strata/Off White/GUM10 36 2/3 EU
42,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Adidas Baskets basses BREAKNET SLEEK Argenté Taille 36 2/3
28,73 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Baskets Breaknet Sleek Suède Femme Gris/Noir Taille 36
32,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite