Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Adidas Baskets basses Breaknet Sleek Marron Femme 39 1/3

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
47,11 €
Livraison à 6,99 €

adidas Femme Breaknet Sleek Shoes, Dusky Bronze/Cream White/Gum5, 39 1/3 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,00 €
Livraison gratuite

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
48,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

2-7 jours ouvrables
48,55 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

5 jours ouvrables
48,92 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

3 à 5 jours ouvrés
49,27 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3 Female

5 à 7 jours ouvrés
49,30 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

5 à 7 jours ouvrés
49,73 €
Livraison à 6,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Baskets basses 'Breaknet Sleek' marron / chocolat / blanc cassé, Taille 39-39,5

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Baskets femme adidas Breaknet Marron 39 1/3

Offre la moins chère

Rafraîchis ton style street avec la chaussure adidas Breaknet Sleek, où le style iconique de la basket rencontre une silhouette moderne et raffinée. Elle combine des lignes raffinées avec une élégance subtile dans une chaussure faite pour être portée tous les jours.La tige en cuir et en synthétique affiche un profil fin et épuré. Elle est complétée par une semelle intermédiaire surélevée qui apporte un bon maintien. Le confort est amélioré grâce à une semelle intérieure en mousse à mémoire de forme, qui donne à chaque pas une sensation de douceur et de réactivité tout au long de la journée.Finie avec l'énergie vitale de la marque adidas 3 bandes, cette chaussure incarne l'héritage tout en offrant un style sans effort et une élégance contemporaine.Chaussant standardLacetsTige en cuir et matière synthétiqueSemelle de propreté en textileSemelle extérieure en caoutchoucLogo 3 bandes
47,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Adidas Baskets Originals ZX 600 Gris EU 40
43,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Chaussures homme Stan Smith Blanc/Blanc/Vert Taille 36 2/3 EU
87,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets Samba XLG Blanc EU 43 1/3
81,27 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Originals Baskets basses SL 72 RS Blanc Homme Taille 42
61,74 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Adidas Baskets SL 72 RS Noir/Blanc Homme Taille 43 1/3 EU
59,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite