Alessi Toru NE03 B - Grille-Pain Électrique Design, en Acier Inoxydable 18-10 et Résine Thermoplastique, Prise Européenne, 925 W, Noir

Alessi Grille-pain électrique Toru NE03 B – 925 W Acier inox 18-10 Noir

Alessi Toru NE03 B - Grille-Pain Électrique Design, en Acier Inoxydable 18-10 et Résine Thermoplastique, Prise Européenne, 925 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
136,50 €
Livraison gratuite

NE03 B Toru grille-pain Alessi OFFRE SPECIALE - 8003299488483

1-3 jours ouvrables
165,75 €
Livraison gratuite

ALESSI Grille-pain TORU 2 tranches NE03/B Acier inoxydable 18/10 argent

3-7 jours
175,50 €
Livraison gratuite

Alessi Toru NE03 B - Grille-Pain Électrique Design, en Acier Inoxydable 18-10 et Résine Thermoplastique, Prise Européenne, 925 W, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
191,63 €
Livraison gratuite

NE03 B Toru grille-pain Alessi - 8003299488483

1-3 jours ouvrables
195,00 €
Livraison gratuite

Alessi Toru NE03 B - Grille-Pain Électrique Design, en Acier Inoxydable 18-10 et Résine Thermoplastique, Prise Européenne, 925 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
195,00 €
Livraison à 18,00 €

Alessi Toru NE03 B - Grille-Pain Électrique Design, en Acier Inoxydable 18-10 et Résine Thermoplastique, Prise Européenne, 925 W, Noir

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
203,58 €
Livraison à 14,99 €
Alessi Toru NE03 B - Grille-Pain Électrique Design, en Acier Inoxydable 18-10 et Résine Thermoplastique, Prise Européenne, 925 W, Noir

Offre la moins chère

Nendo, à travers une approche essentielle, fait du grille-pain électrique Toru un objet élégant, grâce à l'utilisation de l'acier, Un objet fonctionnel grâce également à la paire de poignées noires Designer: Nendo Matériau : acier inoxydable 18-10 et résine thermoplastique Dimensions : hauteur 25,5 cm, longueur 32 cm, largeur 19 cm Le grille-pain électrique Toru est dédié à ceux qui recherchent l'originalité et le raffinement, mais en même temps la praticité dans la préparation quotidienne du petit-déjeuner
136,50 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Alessi Grille-pain Plissé double Noir
111,45 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Alessi Grille-pain Plissé double Vert
116,00 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé double Blanc
113,28 €
Comparer 9 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé MDL08 GR Six niveaux de dorure 850 W Vert foncé
89,25 €
Comparer 11 prix
einrichten-design.fr
Livraison à 8,00 €