Alessi Plissé MDL15 GR - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Vert

Alessi Grille-pain Plissé double Vert

offres d'occasion à partir de

Alessi Plissé MDL15 GR - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Vert

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,97 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Plissé MDL15 GR - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Alessi Plissé MDL15 GR - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Vert

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
130,90 €
Livraison à partir de 20,00 €

Alessi Plissé MDL15 GR - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 12,90 €

Alessi Plissé MDL15 GR - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
144,98 €
Livraison gratuite

Alessi Grille-pain Plissé double Vert

1-2 semaines
145,00 €
Livraison gratuite

MDL15 Plisse / Plissé grille-pain XXL Alessi Vert - 8003299475674

1-3 jours ouvrables
145,00 €
Livraison gratuite

Grille-pain Plissé MDL15 LxWxH 46.5x18.5x25cm

2-3 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Alessi Grille-pain Plissé double Blanc
139,90 €
Comparer 7 prix
lacasserolerie.com
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé double Noir
128,95 €
Comparer 7 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain électrique Toru NE03 B – 925 W Acier inox 18-10 Noir
175,50 €
Comparer 7 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Alessi Grille-pain Plissé MDL08 GR Six niveaux de dorure 850 W Vert foncé
89,25 €
Comparer 15 prix
einrichten-design.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Alessi Plissé MDL15 GR - Grille-Pain à Double Compartiment Long, en Résine Thermoplastique, Chauffe-Croissants en Acier Inoxydable 18/10 et Résine Thermoplastique, Fiche Européenne 1700 W, Vert

Offre la moins chère

Équipé d'un double compartiment allongé pour griller jusqu'à quatre tranches de pain avec six niveaux de brunissement, une fonction de décongélation et un gril chauffe-brioches Designer: Michele De Lucchi Matériel: acier inoxydable 18/10, résine thermoplastique Dimensions: longueur 46.5 cm, largeur 18.5 cm, hauteur 25 cm Un allié de poids pour préparer et déguster un savoureux déjeuner, un brunch ou un petit-déjeuner entre amis ou en famille
129,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr