Alimentation Interne Silverstone SX1000 SST-SX1000-LPTv11 1000W 80 Plus Platinum 24-pin ATX Entièrement Modulaire Noir G

offres d'occasion à partir de

Alimentation Interne Silverstone SX1000 SST-SX1000-LPTv11 1000W 80 Plus Platinum 24-pin ATX Entièrement Modulaire Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
259,20 €
Livraison à partir de 8,50 €

Alimentation Interne SX1000 SST-SX1000-LPTv11 1000W 80 Plus Platinum 24-pin ATX Entièrement Modulaire Noir

Se renseigner auprès du vendeur
261,60 €
Livraison à partir de 8,90 €

Silverstone SX1000 unité d'alimentation d'énergie 1000 W 24-pin ATX Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
273,85 €
Livraison à partir de 10,55 €

alimentatore 1000w silverstone sx1000 sfx nero [sst-sx1000-lpt]

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
354,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

SilverStone Technology Alimentation PC SST‑SX800‑LTI v1.2 800 W 80 PLUS Titanium SFX Noir
248,38 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SilverStone Alimentation PC SST-ST45SF v3.0 SFX 450W 80 Plus Bronze 92mm bruit réduit
97,47 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,90 €
SilverStone SST-ST30SF V2.0 alimentation 300 watt
87,77 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SilverStone Alimentation PC FX350-G Série Flex 350 W 80 Plus Gold Ventilateur 40 mm faible bruit Noir
106,93 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SilverStone Alimentation PC ATX SST-ST1000-PTS Strider Platinum 1000W 80 Plus Platine 100% modulaire
202,43 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Alimentation Interne Silverstone SX1000 SST-SX1000-LPTv11 1000W 80 Plus Platinum 24-pin ATX Entièrement Modulaire Noir G

Offre la moins chère

Fnac.com : Alimentation Interne Silverstone SX1000 SST-SX1000-LPTv11 1000W 80 Plus Platinum 24-pin ATX Entièrement Modulaire Noir - Alimentation Interne. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
259,20 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)