Alpinestars Stella Copper Woman Gloves Noir XL Femme

Alpinestars Gants Stella Copper Femme Noir XL

Alpinestars Stella Copper Woman Gloves Noir XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Gants Moto Femme Alpinestars Stella Copper Noir/RoseXL Noir,Rose

3-7 jours
48,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants Moto Femme Alpinestars Stella Copper Noir/RoseXL Noir,Rose

3-7 jours
48,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Alpinestars Stella Copper Gants de moto de dames, noir-rose, taille XL pour femmes

1 - 2 jours
49,46 €
Livraison à partir de 7,90 €

Alpinestars Gants Copper Black Fuchsia, Taille: XL

4 jours ouvrables
54,95 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gant De Moto Alpinestars Stella Copper Couleur: Noir/Violet Taille: XL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
56,01 €
Livraison à partir de 11,90 €

Gants De Moto Pour Femme Urban Alpinestars Copper Noir/Rose 35984201039

Livrera sous 8 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
68,52 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Alpinestars Gants moto femme Stella Copper Noir XS
48,99 €
Comparer 9 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Alpinestars Gants Stella Copper Noir Femme XL
45,99 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Gants moto Stella Copper Noir Femme Taille S
45,99 €
Comparer 12 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars - Gants Stella SMX-1 Air V2 Femme - Noir Taille S
74,99 €
Comparer 13 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Gants moto femme Stella Copper Noir Taille L
45,99 €
Comparer 14 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Alpinestars Stella Copper Woman Gloves Noir XL Femme

Offre la moins chère

Conçu spécialement pour les mains féminines, le Stella Copper est un gant urbain léger. Intégrant une protection robuste des articulations et une paume entièrement en daim synthétique pour une plus grande durabilité, ce gant est également équipé d'un bout des doigts compatible avec les écrans tactiles pour une utilisation avec les systèmes GPS et les smartphones et d'un rembourrage aux doigts pour un confort accru du cycliste.Principales caractéristiques:Extracteur ergonomique pour la facilité d'utilisation.Écran tactile compatible avec le doigt sur l'index.Rembourrage sur les doigts pour un confort accru du cycliste.Les fourchettes en lycra offrent une bonne respirabilité et flexibilité.Construction:Profil anatomique pour un ajustement féminin optimal.Gant court et léger, au style urbain, idéal pour les navetteurs.Jarret dur recouvert de spandex extensible pour une protection élevée contre les impacts.Paume entièrement en daim synthétique pour une durabilité accrue.Des accordéons sur
43,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR