KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION, Jaune

Appareil photo Compact Kodak PIXPRO WPZ2 Jaune compact - 16.35 MP - 1080p / 30 pi/s - 4x zoom optique - Wi-Fi - sous-marin jusqu'à 15 m - jaune

3,5 (194)
offres d'occasion à partir de 179,99 €

KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION, Jaune

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
167,99 €
Livraison gratuite

Kodak PIXPRO 1/2.7" Appareil-photo compact 16 MP BSI CMOS 1920 x 1080 Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
167,99 €
Livraison gratuite

Kodak DIGITAL COMPACT CAMERA

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
167,99 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16MP Etanche 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD - Jaune

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
167,99 €
Livraison gratuite

Appareil photo compact étanche Kodak Pixpro WPZ2 Jaune Jaune A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,99 €
Livraison gratuite

Kodak PIXPRO Appareil photo numérique étanche 15 m - Antichoc 2 m - Jaune

Livraison le jour même ou le lendemain
168,19 €
Livraison gratuite

KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,91 €
Livraison à 11,37 €

Kodak Appareil photo compact PixPro WPZ2 - Etanche 15m

5 à 7 jours ouvrés
179,00 €
Livraison gratuite

Kodak - WPZ2 Jaune

2/5 jours
179,00 €
Livraison à 6,89 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
KODAK Pixpro WPZ2 - Appareil Photo Numérique Compact 16M Pixels, étanche à 15m, Anti-Choc, Video 720p, Ecran LCD 2,7 - Batterie Li-ION, Jaune

Offre la moins chère

ÉTANCHÉITÉ - Le Kodak WPZ2 est un appareil photo étanche jusqu'à une profondeur de 15 mètres, ce qui en fait un excellent choix pour les activités aquatiques telles que la natation, la plongée sous-marine ou la navigation de plaisance.
167,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Appareil photo numérique connecté 4K UHD [Somikon]
99,95 €
Comparer 2 prix
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
KENKO Appareil Photo Compact Noir KC-AF11
65,90 €
Voir l'offre
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Leica Camera AG – D-LUX 8
1 649,90 €
Comparer 6 prix
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,5 sur 5 étoiles

194 Évaluations
5 étoiles
85
4 étoiles
28
3 étoiles
19
2 étoiles
17
1 étoile
45
Amazon.de Kunde

…pas plus. Les fonctions et les modes scène sont… comment dire ça gentiment ?… pour la plupart inutiles. Sur mes photos, tout est flou sur le bord gauche. Sous l'eau, l'écran n'est plus visible, il est trop sombre. La qualité d'image est comparable à celle d'un smartphone d'entrée de gamme. Mais… vo…

via trustami

Amazon.de Kunde

Pour l'instant, c'est bien, je l'ai eu seulement hier.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Superbe, un cadeau de Noël pour ma petite fille de 7ans, elle s'en sert à merveille ! Pas compliqué et robuste

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Utilisée lors d'une sortie en kayak et j'ai constaté que certains boutons ne fonctionnaient que de façon intermittente lorsqu'ils étaient mouillés. J'ai remis la carte SD après l'avoir consultée et je n'ai pas réussi à la ressortir ! J'ai démonté l'appareil photo pour la récupérer et j'ai constaté q…

via trustami