Apple MacBook Air MC654FN/A - Début 2025 - 13.6" M4 24 Go RAM 512 Go SSD Argent AZERTY

Apple Ordinateur portable MacBook Air 13,6 pouces Puce M4 24 Go 512 Go Touch ID Argent

offres d'occasion à partir de 1 409,00 €

Apple MacBook Air MC654FN/A - Début 2025 - 13.6" M4 24 Go RAM 512 Go SSD Argent AZERTY

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 059,00 €
Livraison gratuite

Ordinateur Apple MACBOOK Air 13,6" Puce M4 CPU 10 / GPU 10 coeurs Mémoire RAM 24Go Stockage 512Go SSD Retina Argent

3 à 4 jours
1 099,00 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 13 Pouces Ordinateur Portable avec Puce M4 : Conçu pour Apple Intelligence, Écran Liquid Retina de 13,6 Pouces, Mémoire unifiée de 24 Go, Stockage SSD de 512 Go, Touch ID ; Argent

2 à 3 jours ouvrés
1 099,00 €
Livraison gratuite

MacBook Air M4 (2025) 13', 512 Go 10 cœurs 24 Go Apple GPU 10, Argent - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 255,81 €
Livraison gratuite

Apple MacBook Air 13 pouces (M4, CPU 10 cœurs / GPU 10 cœurs) 24 Go RAM, 512 Go SSD - Argent, AZERTY

1-2 jours
1 349,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Apple MacBook Neo 13‘‘ PC portable
651,00 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ordinateur Apple MACBOOK Air 13' M5 CPU10 GPU8 16Go 512Go Minuit
1 059,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Ordinateur Apple MACBOOK Air 15' M5 CPU10 GPU10 16Go 512Go Bleu
1 349,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Pro 16,2" M5 Pro - 48 Go, 1 To, CPU 18 cœurs GPU 20 cœurs - Noir sidéral
3 193,08 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Apple Ordinateur MacBook Neo 13" A18 Pro CPU6 GPU5 8 Go 256 Go Rose poudré
629,99 €
Comparer 11 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple MacBook Air MC654FN/A - Début 2025 - 13.6" M4 24 Go RAM 512 Go SSD Argent AZERTY

Offre la moins chère

1 059,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR