Apple Watch Series 11 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Natural Titanium - Bracelet Stone Grey Sport Band - S/M

Apple Montre connectée Series 11 GPS + Cellular 46 mm Titane naturel Bracelet Stone Grey S/M

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Titane Naturel avec Bracelet Sport Gris Minéral - S/M

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
849,99 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular 46mm Boitier en Titane Naturel avec Bracelet Sport Gris Minéral S/M

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,99 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Natural Titanium - Bracelet Stone Grey Sport Band - S/M

Prix le moins cher
1 à 2 jours
849,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Watch Series 11 (2025) GPS + Cellulaire Boitier de 46mm en Titane Naturel avec bracelet sport, Gris - S/M

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
916,91 €
Livraison gratuite

Apple Watch Series 11 - 46 mm Titane GPS - Wifi + Cellular

Livraison sous 3 a 5 jours
947,61 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 39 mm
Poids 43,1 g
Épaisseur 4,6 cm
Profondeur 9,7 mm

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 77 mm
Profondeur du colis 240 mm
Hauteur du colis 30 mm
Poids du paquet 300 g

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Chargeur rapide magnétique vers USB‑C

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Réseau

GPS (satellite) Oui
BeiDou Oui
GLONASS Oui
Galileo Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
Génération de réseau mobile 5G
Connexion au réseau mobile Oui
Norme 4G LTE

Caractéristiques

Altimètre Oui
Capteur de lumière ambiante Oui
Assistant virtuel Apple Siri
Retour facile Oui
Boussole électronique Oui
Capteur de température de la peau Oui
Activité recommandée Cooldown, Bicyclette, Danse, Elliptique, Golf, HIIT, Randonnée, Kickboxing, Outdoor rowing, Paddling, Pilates, Course, Ski, Snowboard, Stair stepper, Natation, Tai Chi, Marche, Wheelchair, Yoga
Fonction d'entraîneur virtuel Oui
Suivi d'entraînement Oui
Capteur de température de l'eau Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Geste de double tapotement Oui
Notifications de rythme irrégulier Oui
Fonctions d'accessibilité Raccourci d’accessibilité, AssistiveTouch, Audio Volume Balance, Auto Transcription, Réponse automatique aux appels, Bold Text, Button Click Speed, Color Filters, Hourly Chimes, Increase Contrast, Live Listen, Live Speech, Mono Audio, On/Off Labels, Personal Voice, RTT Support, Reduce Motion, Reduce Transparency, Taptic Time, Text Size, Touch Accommodations, Type to Siri, VoiceOver, Zoom
Gestion des informations personnelles (PIM) SOS
Qualité du sommeil Oui
Mode Multisport Oui
Tracker d’activité Oui
Gyroscope Oui
Accéléromètre Oui
Fonction d'alerte SOS Oui
Distance parcourue Oui
Détection de l'apnée du sommeil Oui
Capteur de jauge de profondeur Oui
Capteur d’oxygène dans le sang Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Électrique, Optique

Conditions environnementales

Altitude de fonctionnement 0 - 3000 m
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 5 - 90%
Température hors fonctionnement -20 - 45 °C
Température d'opération 0 - 35 °C

Design

Humidité : étanche jusqu'à 50 m
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant à l’eau, Imperméable
Code (IP) Internationale Protection IP6X
Sangle amovible Oui
Connecteur de chargement magnétique Oui
Dimension du boîtier de montre 46 mm
position de marché Smartwatch
Forme Rectangulaire
Taille du poignet 140 - 245 mm
Taille du bracelet S/M
Matière de la bande Caoutchouc
Couleur du bracelet Gris
Matériau du boîtier de montre Titane
Couleur du boîtier de montre Titane

représentation / réalisation

Langues prises en compte Multi
Surveillance du bruit Oui
Marche arrière Oui
Appareil photo intégré Non
Détection de chute Oui
Informatique 64 bits Oui
Haut-parleurs intégrés Oui
Memoire flash 64 Go
Détection de collision Oui
Microphone intégré Oui
Système d'exploitation installé watchOS 11
Système mobile supporté iOS
Radio FM Non

Processeur

Cœurs de l’unité de processeur neuronal (NPU) 4
Unité de traitement neuronal (NPU) Apple Neural Engine (ANE)
Nombre de coeurs de processeurs 2
Modèle de processeur S10
Fabricant de processeur Apple

Écran

Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 416 x 496 pixels
Type d'écran Numérique
Écran toujours actif Oui
Affichage couleur Oui
Densité en pixels 326 pixels par pouce
Luminosité de l'écran 2000 cd/m²
Technologie d'affichage OLED
Afficher le nom du marketing technologique Rétine
Type de verre de montre Saphir
Coins d'écran arrondis Oui

Puissance

Recharge sans fil Oui
Durée de rechargement de la batterie (80%) 0,5 h
Type de batterie Batterie intégré
Durée de vie de la batterie 24 h
Autonomie maximum de la batterie 38 h

Connectivité

Paiement sans contact Oui
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi Wi-Fi 4 (802.11n)
Port USB Non
Casque connection Bluetooth
Modèle du Bluetooth 5.3
Wifi Oui

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité 5G : Navigation rapide et efficace où que vous soyez.
• Surveillance santé : Analyse avancée du rythme cardiaque et oxygénation.
• Design premium : Boîtier titane, bracelet sport, écran lumineux.

Produits similaires

Apple Watch Series 10 OLED 46 mm Numérique 416 x 496 pixels Écran tactile 4G Or Wifi GPS (satellite)
638,55 €
Comparer 4 prix
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 3,99 €
Apple Watch Series 11 GPS 46mm Boitier en Aluminium Noir de Jais avec Bracelet Sport Noir S/M
373,59 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS 42mm Rose Gold Aluminium Light Blush Sport Band S/M MEU04 - Unisex - 42 mm - Montre Connectée - Quartz avec chargeur
469,00 €
Voir l'offre
ditur.fr
Livraison gratuite
Apple Watch Series 11 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Natural Titanium - Bracelet Stone Grey Sport Band - S/M

Offre la moins chère

Ce produit est éligible au paiement en 4 fois. Une solution simple rapide, une réponse immédiate, et un budget maîtrisé : pas d'engagement de longue durée. Il suffit de choisir cette option au moment du paiement. Apple Watch Series 11 GPS + Cellular - 46mm - Boîtier Natural Titanium - Bracelet Stone Grey Sport Band - S/M
849,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com