Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop pink|white taille: 46

Asics - Gel-Kayano 20 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 46 EU

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop pink|white taille: 46

Prix total le moins cher
2 - 5 Jours
169,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Kayano 20 White / Raspberry unisex size 46

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite

Asics - Gel-Kayano 20 - Homme - Sport - Blanc - Taille: 46 EU

1-5 jours ouvrables
197,63 €
Livraison à 5,95 €
Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop pink|white taille: 46

Offre la moins chère

La basket ASICS GEL-KAYANO 20 a été lancée à l’origine en 2013 et était auparavant réputée pour ses capacités d’amorti structurel lors des courses de fond. Son esthétique architecturale s’inspire des bâtiments et des voitures, créant une forme technique qui offre un large éventail de possibilités fonctionnelles pour le quotidien. La tige est dotée d’une cage FLUIDFIT qui assure un ajustement comme un gant. Cette construction en TPU entrecroisée cible les zones clés pour un meilleur maintien. Tout en conservant son esthétique architecturale, la chaussure conserve ses capacités d’amorti structurel. Elle intègre deux inserts dotés de la technologie GEL et un système de maintien GUIDANCE TRUSSTIC, qui garantissent un confort et une stabilité élevés pour un usage quotidien. - Cage FLUIDFIT - Technologie GEL - Système de maintien GUIDANCE TRUSSTIC
169,99 €
2 - 5 Jours
BSTN FR

Produits similaires

Asics Gel Kayano 12.1 "Silver Green" - Taille: 44.5 silver
119,99 €
Comparer 3 prix
noirfonce.fr
Livraison à 4,95 €
Asics Chaussures Gel Kayano 12.1 Cream – Blanc Taille 42,5
129,99 €
Comparer 7 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Homme Lowtop blanc Taille 37,5
169,99 €
Comparer 7 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €
Asics Gel Kayano 12.1 "Graphite Grey" - Taille: 42.5 white
129,99 €
Comparer 8 prix
noirfonce.fr
Livraison gratuite
Asics GEL-KAYANO 14 Femme - Baskets, Gris - Pointure 39.5 - Textile Grey 39.5
169,99 €
Comparer 3 prix
Footlocker FR
Livraison à 4,99 €