ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-KAYANO 20 blanc | 43 1/2

ASICS SportStyle Baskets basses 'Gel-Kayano 20' gris clair / argent / blanc, Taille 43,5

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-KAYANO 20 blanc | 43 1/2

Prix total le moins cher
3-7 jours
153,00 €
Livraison gratuite

Asics GEL-KAYANO 20 men Lowtop grey taille: 43,5

2 - 5 Jours
169,99 €
Livraison gratuite

Gel-Kayano 20 blanc 43.5

3 - 5 jours ouvrés
169,99 €
Livraison gratuite

ASICS Gel - Kayano 20 Glacier Grey / White unisex size 43.5

Livraison standard (3 à 5 jours ouvrables)
170,00 €
Livraison gratuite
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-KAYANO 20 blanc | 43 1/2

Offre la moins chère

La sneaker GEL-KAYANO 20 est apparue pour la première fois en 2013 et a rapidement été appréciée pour son amorti fiable sur les longues distances. Son design distinctif est inspiré de l'architecture et de l'ingénierie automobile, combinant des caractéristiques fonctionnelles avec un look adapté à un usage quotidien. La tige est dotée de la technologie FLUIDFIT au niveau du talon, ce qui permet à la chaussure de s'adapter au pied comme un gant. Un renfort en TPU en zigzag placé de manière ciblée assure une stabilité supplémentaire dans les zones particulièrement sollicitées. Même dans sa version actuelle, la sneaker reste fidèle à son langage architectural et à son amorti caractéristique. La double technologie GEL combinée au système GUIDANCE TRUSSTIC offre un confort optimal et un soutien stable, non seulement pendant le sport, mais aussi au quotidien. Sneaker en mesh respirant Modèle unisexe Fermeture à lacets Semelle intérieure Le système de soutien GUIDANCE TRUSSTIC améliore la stab
153,00 €
3-7 jours
kastner-oehler.fr

Produits similaires

Asics Baskets basses JAPAN S PF in Blanc 40 1/2
65,79 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Asics Baskets Japan S Blanc Taille 42
74,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASICS Chaussures Tiger Japan blanc Taille 41.5
61,32 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Chaussures
60,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Chaussures
60,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €