Aspirateur Bidon inox 2000 W 70 L

Aspirateur LEMAN Eau et poussieres - 70L 2000W - ASP701

Aspirateur Bidon inox 2000 W 70 L

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
475,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur LEMAN Eau et poussieres - 70L 2000W - ASP701

5 à 15 jours
493,50 €
Livraison gratuite

Aspirateur - LEMAN - cuve inox - 70 L - 2000W

Expédié sous 48h
495,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur Eau et poussieres - 70L 2000W - ASP701

Se renseigner auprès du vendeur
503,37 €
Livraison gratuite

Aspirateur LEMAN Eau et poussieres - 70L 2000W - ASP701 G

Se renseigner auprès du vendeur
503,37 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière inox 2000W 70L & accessoires - ASP701 LEMAN

5 jour(s)
515,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière inox 2000W 70L & accessoires - ASP701 LEMAN

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
515,90 €
Livraison gratuite

LEMAN Aspirateur cuve INOX 70L 2000W - ASP701

2-3 jour(s)
669,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASPIRATEUR SYNCHRO 30 LITRES UTILES 1400W CUVE INOX - LOASP301 - LEMAN
121,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Leman Machine Aspirateur eau et poussière loasp306 30 l
116,53 €
Comparer 10 prix
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Aspirateur eau et poussière 1250 W cuve polypropylène 15 L-LOASP151 LEMAN
99,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison gratuite
ASPIRATEUR INDUSTRIEL - LEMAN - EAU ET POUSSIÈRE 50 L - ASP501
349,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Leman ASP255 Aspirateur cuve en Polypropylène 25 L 1400 W
693,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aspirateur Bidon inox 2000 W 70 L

Offre la moins chère

Aspirateur eau et poussières - ASP701 Points fort - Aspiration en bi-moteur puissant pour un travail en continu - Coupure mécanique (flotteur) du niveau d ‘eau et évitant l’endommagement des moteurs - Cuve en acier inoxydable légère et résistante à la corrosion - Raccordement du flexible d ‘aspiration type baïonnette, fixation sûre et résistante à l ‘écrasement et l’étirement - Remplacement rapide des accessoires : flexible, tubes en acier chromé, brosse ronde, suceur plat, filtre, suceurs pour liquides et poussières - Moteur relié à la prise Terre - Tuyau de vidange - Chariot de transport Caractéristiques Techniques - Puissance Moteur : 2000 W - 230 V - 50 Hz - Depression : 20 kPa - Longueur de câble : 7 m - Volume d'air aspiré : 106 l/s - Pression sonore : 79 dB(A) - Capacité de la cuve : 70 L - Poids : 27.6 Kg Accessoires fournis Flexible d’aspiration 2,5m, tubes S en acier chromé 50cm, brosse ronde, filtre en tissu 4700cm2, suceur plat droit, suceur à poussières 400 mm, et suceur à
475,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR