ASUS Kit NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002, Barebone

ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRKU5 – Intel Core Ultra 5 225H – M.2

ASUS Kit NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002, Barebone

Prix le moins cher
5 jours
485,00 €
Livraison à 9,90 €

Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRKU5 - Intel Core Ultra 5 225H - M.2

2 à 5 jours
488,90 €
Livraison à 5,71 €

Asus Nuc 15 Pro Rnuc15crku500002 Nero 225h (asus Nuc 15 Pro Slim Kit Rnuc15crku500002 - Barebone - Mini Pc 1 X Core Ultra 5 225h / Up To 4.9 Ghz - ra

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
494,90 €
Livraison gratuite

Asus Nuc 15 Pro Rnuc15crku500002 Nero 225h (asus Nuc 15 Pro Slim Kit Rnuc15crku500002 - Barebone - Mini Pc 1 X Core Ultra 5 225h / Up To 4.9 Ghz - ra

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
500,96 €
Livraison à 20,89 €

ASUS RNUC15CRKU500002 Noir 225H

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
508,90 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500002 - Core Ultra 5 225H 1.3 GHz Noir

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
509,30 €
Livraison gratuite

Asus Nuc 15 Pro Rnuc15crku500002 Nero 225h (asus Nuc 15 Pro Slim Kit Rnuc15crku500002 - Barebone - Mini Pc 1 X Core Ultra 5 225h / Up To 4.9 Ghz - ra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
523,11 €
Livraison à 9,22 €

Asus Nuc 15 Pro Rnuc15crku500002 Nero 225h (asus Nuc 15 Pro Slim Kit Rnuc15crku500002 - Barebone - Mini Pc 1 X Core Ultra 5 225h / Up To 4.9 Ghz - ra

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
526,00 €
Livraison gratuite

INTEL NUC 15 Pro *RNUC15CRKU500002

Se renseigner auprès du vendeur
527,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ASUS Kit NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002, Barebone

Offre la moins chère

485,00 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

ASUS NUC 15 Pro+ Kit NUC15CRSU7 – Intel Core Ultra 7 255H – M.2
722,08 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Noir 225H
481,64 €
Comparer 18 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS Mini PC NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 210H 2,2 GHz Noir
399,00 €
Comparer 15 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRHC7 Intel Core 7 240H M.2 Sans câble d'alim
687,90 €
Comparer 6 prix
Compumsa.eu
Livraison à 3,72 €
ASUS NUC 15 Pro Kit NUC15CRKC7 - Intel Core 7 240H - M.2 - Sans câble d'alim
690,59 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite