Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRKU5 - Intel Core Ultra 5 225H - M.2 - Sans câble d'alim

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
517,90 €
Livraison à partir de 5,42 €

ASUS NUC 15 Pro Noir 225H

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
12 jours ouvrés
547,99 €
Livraison gratuite

NUC/15 PRO RNUC15CRKU500000 No Cord L6

1 days
571,88 €
Livraison gratuite

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU500000 - Core Ultra 7 225H 1.3 GHz Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
575,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS Mini PC NUC 15 ROG Jean - Intel Core Ultra 9, 32 Go de RAM, GeForce RTX 5070 Ti
2 819,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro+ RNUC15CRSU900002 Blanc
801,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 2,58 €
ASUS Câble d'alimentation NUC 15 PRO+ USB-C 7 ports 100V-240V
833,56 €
Comparer 7 prix
fibres-et-cables.com (FR)
Livraison gratuite
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 Noir 225H
484,90 €
Comparer 17 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 5,75 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRKV7 - Intel Core Ultra 7 265H - M.2
950,90 €
Comparer 5 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 1,09 €
Asus NUC 15 Pro Kit - NUC15CRKU5 - Intel Core Ultra 5 225H - M.2 - Sans câble d'alim

Offre la moins chère

517,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu