Hansgrohe Axor Citterio E Mélangeur lavabo encastré 3 trous avec rosaces pour montage mural, Coloris: laiton brossé - 36107950
Axor Citterio E mitigeur de lavabo encastrée laiton/brun antique 36107950
Prix total le moins cher
sur commande
671,43 €
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio E Ensemble complet Mitigeur lavabo encastré 3 trous, H 220 mm, rose brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
684,98 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 381,14 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio E Set complet Mitigeur lavabo 3 trous, H 220mm, rosé, bleu Quantité:1
644,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Citterio E kit de montage final 36107000 encastré 3 trous mitigeur lavabo , saillie 220mm, rosaces, chromé
381,14 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Hansgrohe Mitigeur lavabo mural Axor Citterio C 49111300, 2 trous, bec 195mm, Or rouge poli
505,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Robinet lavabo 3 trous Axor Citterio C 49060820 bec 135 mm nickel brossé vidage à tirette
562,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Ensemble complet Axor Citterio E Robinet mural 4 trous, avec thermostat, noir mat Quantité:1
1 814,92 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Citterio C CoolStart 125 – coupe cubique, tirette, Or rouge poli
413,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Raccord de tuyau et support de douche Axor Citterio C softsq. avec douchette 2 jets PBC Quantité:1
574,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite