AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16513340, 180
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
1 Semaine
866,75 €
Livraison à 20,50 €
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16513340, 180
environ 1 semaine
920,26 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 180 Axor Montreux A 175mm, avec croix, tirette, bleu Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
958,98 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 558,24 €
hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513820 projection 175mm, tirant garniture de vidange , nickel brossé
837,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513000 saillie 175mm, avec poignées croisées, tirant garniture de vidange , chromé
558,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513990, Couleur: Optique en or poli
866,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513140, Couleur: Bronze brossé
866,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513800, Couleur: Acier inoxydable Optic
866,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513330, Couleur: Chrome noir poli
866,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513950, Couleur: laiton brossé
866,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, 16513300, Couleur: Rouge poli or
866,75 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
hansgrohe AXOR Montreux Mélangeur bain 2 poignées sur pieds AXOR Montreux, 16547300, Couleur: Rouge poli or
3 015,45 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Mélangeur bidet Montreux 2 poignées, garniture de vidage, 16520330, Couleur: Chrome noir poli
720,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur Bidet 2 trous A 104 mm, avec poignée croix, tirette de vidage Quantité:1
720,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Axor Montreux Mitigeur bain à 2 poignées pour montage apparent, Coloris: Acier inoxydable Optic - 16540800
1 355,36 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur baignoire Axor Montreux 16551820 saillie 224 mm, poignées à levier, nickel brossé
1 315,81 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €