Hansgrohe Axor Mélangeur lavabo 3 trous Montreux 180, vidage par pop-up, Coloris: laiton brossé - 16513950
AXOR Montreux Mélangeur de lavabo 180, 16513950, 180
Prix le moins cher
environ 3-5 semaines
920,26 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet lavabo 3 trous 180 Axor Montreux A 175 mm, avec croix, tirette, brossé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
935,99 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 558,24 €
hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513000 saillie 175mm, avec poignées croisées, tirant garniture de vidange , chromé
558,24 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Montreux 3 trous mitigeur lavabo 16513820 projection 175mm, tirant garniture de vidange , nickel brossé
837,36 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Mitigeur lavabo 3 trous Hansgrohe 16513140, saillie 175 mm, poignées en croix, bonde clic-clac, bronze brossé
891,68 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Mitigeur lavabo 3 trous 180 175 mm, avec croix, tirette, bleu po vc Quantité:1
918,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Robinet lavabo 3 trous 180 175 mm, avec croix, tirette, ED Quantité:1
914,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite