Axor One mitigeur de lavabo sur pied blanc 48020700

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48020700 – saillie 140 mm, vidage Push‑Open, blanc mat

Axor One mitigeur de lavabo sur pied blanc 48020700

Prix total le moins cher
sous 14 jours
543,11 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020700 projection 140mm, avec garniture de vidange push-open , blanc mat

10-28 jours ouvrés
543,17 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020700 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , blanc mat

10-28 jours ouvrés
547,20 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 170 avec vidage PUSH-Open, saillie 140mm, 48020700, Couleur: Blanc Mat

3-4 Semaines
548,06 €
Livraison à 20,50 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 170, 48020700, 170

environ 1 semaine
601,66 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One Mitigeur lavabo 170, bec 140 mm, vidage push-open, blanc mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
633,98 €
Livraison gratuite
Axor One mitigeur de lavabo sur pied blanc 48020700

Offre la moins chère

- comprend : une robinetterie de lavabo, un kit de vidange - ComfortZone 170 - portée : 140 mm - hauteur du bec : 170 mm - version de la poignée : Select - type de jet : jet normal - débit maximal à 3 bars : 5 l/min - Tête Select avec réglage de la température - compatible avec les chauffe-eau instantanés - kit de vidange Push-Open G 1 ¼ - Matériau du kit de vidange : métal - Type de raccord : raccords G ⅜ - eau froide en position de base de la poignée - taxonomie UE : max. 6 l/min - cartouche de grande capacité (SC) possible - couleur : blanc mat
543,11 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo Zesis S 70 - CoolStart, vidage Push-Open, chrome 74715000
81,00 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €