Axor One mitigeur de lavabo sur pied chrome 48020000

Hansgrohe Axor - Mitigeur lavabo One 48020000 - Saillie 140 mm - Vidage push-open - Chromé

Axor One mitigeur de lavabo sur pied chrome 48020000

Prix total le moins cher
sous 14 jours
372,37 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020000 projection 140mm, avec bouton-poussoir garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
373,13 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 170 avec vidage PUSH-Open, saillie 140mm, 48020000, Couleur: chrome

1 Semaine
378,20 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020000 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , chromé

1-3 jours ouvrés
395,50 €
Livraison à 25,00 €

AXOR One Mitigeur de lavabo 170, 48020000, 170

environ 1-3 jours
429,74 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo mono-commande Sel. 170 Axor One, bec 140 mm, avec vidage push-open, chrome Quantité:1

2-3 semaines
446,99 €
Livraison gratuite
Axor One mitigeur de lavabo sur pied chrome 48020000

Offre la moins chère

- mélangeur de lavabo, ensemble de vidange - ComfortZone 170 - portée : 140 mm - jet : normal - débit max. à 3 bar : 5 l/min - cartouche Select avec contrôle de la température - peut être utilisée avec des chauffe-eau instantanés - matériau de la sortie : métal - eau froide en position centrale - vanne d'évacuation Push-Open G 1 ¼ - technologie AirPower : l'air est aspiré généreusement sur toute la surface du disque de douche et mélangé à l'eau entrante - CoolStart : économie d'énergie automatique - couleur : chrome
372,37 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)