Axor One mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique 48020950

Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor One 48020950 – saillie 140 mm, vidage push‑open, laiton brossé

Axor One mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique 48020950

Prix total le moins cher
sur commande
553,94 €
Livraison à 10,99 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020950 projection 140mm, avec push-open garniture de vidange , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
553,98 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One mitigeur lavabo 48020950 saillie 140mm, avec garniture de vidange push-open , laiton brossé

10-28 jours ouvrés
581,99 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo Select 170 avec vidage PUSH-Open, saillie 140mm, 48020950, Couleur: laiton brossé

3-4 Semaines
590,59 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo monocommande Sel. 170 Axor One A 140 mm, avec vidage push-open, brossé br Quantité:1

7-10 jours ouvrés
664,99 €
Livraison gratuite
Axor One mitigeur de lavabo sur pied laiton/brun antique 48020950

Offre la moins chère

- robinetterie de lavabo, ensemble d'écoulement - ComfortZone 170 - portée : 140 mm - jet : normal - débit max. à 3 bars : 5 l/min - cartouche Select avec réglage de la température - peut fonctionner avec des chauffe-eau instantanés - matériau de l'écoulement : métal - eau froide en position centrale - vanne d'écoulement Push-Open G 1 ¼ - technologie AirPower : l'air est aspiré en grande quantité sur toute la surface du disque de douche et mélangé à l'eau qui s'écoule - CoolStart : économisez automatiquement de l'énergie - couleur : laiton brossé
553,94 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Hansgrohe Cartouche M35 EcoR pour mitigeur de lavabo 92530000
14,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Talis E 71754990 – garniture de vidage, saillie 141 mm, optique or poli
272,68 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe Metris S Chrome
629,09 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €