AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, 45605000,

Hansgrohe AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, Zerogriff, 1 mitigeur monocommande, Coloris: chrome - 45605000

AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, 45605000,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
261,40 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uno Ensemble de montage prêt à poser Mitigeur encastré, avec levier Zero, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
282,98 €
Livraison gratuite

Axor Uno mitigeur de douche encastrée chrome 45605000

sur commande
367,26 €
Livraison à partir de 10,99 €

AXOR Uno Mitigeur de douche, poignée zéro, chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
386,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe rosette Axor Uno Fertiset 2 trous 96909000 mitigeur lavabo modèle de mur Uno chromé
39,56 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur de bain Axor Uno tirage match1 chromé apparent
8,12 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe joint à rotule Axor Uno piccolo Bidet 97362000 chromé
20,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Mitigeur lavabo Axor Uno - saillie 198mm, vidage déverrouillable, optique or brossé
520,08 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Uno set prêt à monter 45416800 mitigeur bain-marie, sur pied, avec poignée zéro, aspect inox
2 125,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
AXOR Uno Mitigeur monocommande de douche encastré, 45605000,

Offre la moins chère

Série : Uno, Coloris : chrome, Matière : Laiton
261,40 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr